О блоге

В далеком далеком 2012 году, пришла ко мне в голову идея начать вести свой блог.

Почему Я на это решился и для чего это было нужно?

А всё потому, что годом ранее Я приобрел себе спортивный велосипед, о котором мечтал ещё с детства. И начал на нём очень много катать.

Катался Я как по делам в городе, так и в выходные дни за его пределы. А так как страна, в которой Я на тот момент жил (Кыргызстан), горная, то соответственно природа в ней щедра на красоты. И очень мне хотелось поделиться со всеми, своим восторгом от новых мест, где Я бывал. Так же хотелось, чтобы все мои покатушки и приключения не оставались не замеченными и не канули в лету.

Вот по этому, 19 февраля 2012 года и родился на свет мой блог. В котором Я собирал самые красивые фотографии с каждой новой поездки, выкладывал пройденные маршруты и данные по рельефу, километражу и прочие мелочи. Всё для того, чтобы любые желающие могли повторить мои путешествия.

Ну и наверное даже ещё и для того, чтобы через годы спустя, можно было самому открыть какую-нибудь старую запись да повспоминать были времена.

А потом у меня появилось ещё одно увлечение. Сноуборд! В блоге появилось разнообразие. Дальше больше. Ареал моих спортивных увлечений рос, вместе с ним увеличивалось количество статей.

Но было одно НО!!!

С самого начала Я начал вести блог только на местом ресурсе. На самом крупном форуме Кыргызстана. По началу этого вполне хватало. А со временем возникло желание вылезти за пределы страны. Но всё никак не мог собраться и начать это дело. Хотя Blogger присмотрел уже давно. Пинком для переезда стала переделка форума и новый движок, в котором стало проблематично вести блог.

Вот так 28 февраля 2017 года здесь и появился здесь мой уже обновленный блог. А все статьи которые были написаны ранее, на старом ресурсе, со временем, кропотливым трудом, Я перенёс сюда.

Ещё можете почитать вот эти статьи: