На дворе уже май месяц! И уже были даже жаркие денёчки. Но мы тут собрались бежать первый в этом сезоне Бизон Рейс, поэтому погода обязательно должна испортиться! Несколько дней перед нашим забегом лили дожди и температура упала.
И вот, 10 мая, Силичи. Мы собрали как никогда самую огромную команду. Аж 17 человек! Много новых ребят, много тех кто давно не бегал и решил вернуться! Так что день обещал быть весёлым.













