30 августа 2023

Бизон Рейс - Силичи (Август 23)

Раз попробовал и понеслась! Невозможно не согласиться в участии в таком мероприятии как забег Бизонов. Хотя может это только про меня. Но тем не менее, это уже четвёртая подряд гонка в составе команды ISsoft.

После забега в Бресте, Я даже подумал сделать перерыв и не участвовать в следующих соревнованиях. Тем более они опять проходили в Силичах, где мы уже были весной. Но всё же, практически в последний момент, зарегистрировался тоже.

В общем, Я думаю, принцип и цель данных соревнований вы уже поняли. Поэтому Я сильно вдаваться в подробности не буду (хотя бы постараюсь) и сделаю больше фото отчёт. Тем более в этот раз фотографий куча.

Так что поехали!


Поехали мы опять в Силичи. Собрали отличную команду! Я думаю основной состав уже у нас собрался. И пошли готовиться к очередному командному забегу.



Как и в прошлый раз, дистанция была 8 км (хотя по факту все 9) с 30 различными препятствиями. В этот раз они кстати были немного другие. Для командного забега их немного чередуют. Ну ещё и последовательность меняется. А да, ещё в целом появилось новое препятствие "Кломпы" - его вы увидите в конце. Ну и немного сменился маршрут дистанции.

Так что время 11:55 - мы делаем традиционные 10 штук "Бёрпи"! Время 12:00 и мы стартуем!

В начале как обычно огонь и "детские" прыгательнопролазибельные препятствия.





Кстати, уже в сети появились фотографии от организаторов, среди которых Я нашёл и нас. Добавлю к себе тоже и думаю фотографы не будут против, так как Я использую их не в коммерческих целях.





На фото выше, по моему виду можно подумать, что Я вышел на прогулку.


А тут, вы можете наблюдать один из красочных препятствий в Силичах - Грязь Бизона!













Хотя в этот раз, ямка была заполнена грязью не полностью, так что с головой можно было не нырять. А жаль!

После грязи, мы углубляемся в лес и бежим очень много. Походу большую часть дистанции у нас прошло там. По пути мы преодолели "Канат" и маленькую "Взлетную полосу". Там фоткать было некому, но думаю вы всё это увидите на видео! Которое, кстати, уже ждёт вас в конце статьи.

Потом ещё был медленные подъём в гору. "Ёж" - который вообще не преодолим с мокрыми руками. И переноска шины, походу от Белаза!

И тут снова выбегаем к нашим болельщикам с фотоаппаратурой. И где опять предстояло карабкаться.










Держим баланс на стропе! И всё это делаем очень слаженно, как настоящая команда.



И потом также дружно бежим к следующему водному препятствию. Где очень хорошо освежаемся, ведь день выдался достаточно жаркий.



















А после воды, нам снова нужно карабкаться в гору. Мокрым по траве делать это - то ещё удовольствие. А наши болельщики отправляются к финальным препятствиям.

Но чуть дальше, на "Мешках", тоже был фотограф от организаторов. Который тоже выхватывал отличные эмоции на лицах участников.

Кстати, кому интересно, в "ВКонтатке" есть официальная группа Bison Race, где вы сможете найти большое количество фотографий других участников.











Выкинув мешки, бежим вниз. Проползаем под "Сетями" и опять углубляемся в лес и небольшое ущелье, зато с большими камнями.

Выбравшись из леса, встречаемся с "Белкой".





Снова немного балансируем и карабкаемся по отверстиям.










Ползём по "Пирамиде" и перекатываем "Барабан".






Вы кстати наверное заметили весёлую команду героев комиксов. Действительно очень дружные и веселые ребята, с которыми мы очень тесно шли плечом к плечу.






После чего, мы забираемся на наклонного "Пиноккио".






А вот тут началось самое интересно. Те самые новые "Кломпы". Кломпы - традиционные голландские деревянные башмаки. И вот по этим башмакам нужно было пройти руками. Странно звучит конечно.




Второе "сложное" препятствие были "Шестигранники". Многим оно так и не далось.










Ну а от сюда мы выходим на взлёт! А точнее на вторую, более высокую "Взлётную полосу".



И это было финальное препятствие, после которого нам оставалось только очень дружно и всем вместе финишировать!



Получив свои заслуженные медали финишёров, нам остаётся только отдыхать и немного попозировать для фотографий.









Вот на этом и закончился наш очередной забег Бизонов!

Перед соревнованиями мы созванивались и обсуждали их. В Бресте мы заняли 37 место и в этот раз мы поставили цель так же пробежаться в своё удовольствие, но с большим упором на результат и попробовать войти в первую тридцатку.

Так вот. Мы заняли 26 место пробежав за 1 час 40 минут и 6 секунд!!!


Конечно мы молодцы! И нам есть куда расти.

Теперь пойдём в двадцатку или сразу в десятку?

Ладно. На этом всё! Хотя нет. После того как мы отмылись от грязи бизона, мы отправились в Раубичи, в ресторанчик. Чтобы отпраздновать нашу очередную победу.




Ну а после того как мы плотно подкрепились, мы все попрощались и разъехались по домам.

Вот теперь всё. А нет. Вам же ещё нужно посмотреть очень живенький и весёлый ролик, как мы бегали. Ловите.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ещё можете почитать вот эти статьи: