Часть лета уже за плечами, а Я всё никак не мог выбраться куда-нибудь на велосипеде. Последний раз катался аж в начале мая. И вроде бы, уже достаточно тепло, но то дожди на выходные, то очередные забеги Бизонов.
Данная покатушка была запланирована уже давно. Хотели мы с друзьями прокатиться куда-нибудь на более значимое расстояние. И вот всё же такой выходной наступил. Когда синоптики (на разных ресурсах) сошлись во мнениях, что можно ожидать очень тёплое и солнечное воскресенье.
Дальше откладывать было уже некуда. Собираемся покорять новый маршрут и для ребят ещё и покорять наивысшую точку РБ.
Пол десятого утра, ЖД вокзал. Электричка. Сорокаминутная заброска и Фаниполь. Мы на точке старта. Мажемся кремами от загара (солнышко уже греет весьма не плохо), собираемся и в путь. 10-15 минут и мы уже за пределами города Фаниполь.









