Вчера один из моих друзей рассказал историю, с одной стороны забавную. С другой стороны, оказавшись в такой ситуации сам, веселиться не будешь. Но история стоит того, чтобы её послушать (почитать).
С позволения самого рассказчика, добавляю его повествование в свой блог.
История о том, как Стас с женой решили съездить в Кегеты на внедорожнике и прогуляться до горного озера Кёль-Тор. Жалко что не было фоток, но в тот момент им было явно не до них.
Рассказывал Станислав Балыбин (история как есть)
Так вот, всё началось в субботу. Проснулся, посмотрел на хорошую погоду и решил, что съездим с Юлей на Кёль-Тор, как раз и колено протестирую, ну и прогуляемся.