Показаны сообщения с ярлыком Бизон Трейл. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Бизон Трейл. Показать все сообщения

08 февраля 2026

Бизон Трейл - Силичи (Февраль 2026)

Ещё только месяц назад Я стоял на сноуборде на этой базе отдыха, и вот сегодня опять тут. Только не на доске, а в кроссовках. И готовимся к первому забегу в этом сезоне - Бизон Трейл.

А ведь Я даже не планировал бежать. Но в какой-то момент, организаторы скинули фоточки медалей которые получит каждый финишёр в этом забеге и дальше всё как в тумане: страница регистрации, что-то там ещё и вот мы с коллегами уже стоим на старте!


22 апреля 2024

Бизон Трейл - Раубичи (Апрель 24)

Вот и первый забег "бизонов". Открыли сезон с Бизон Трейла. Решил попробовать свои силы на 10 км по пересечённой местности. Ну и в качестве подготовки к майскому Бизон Рейсу, само то.

В принципе эта гонка тоже проводится постоянно, но Я решился бежать её впервые. Забег был в спортивном комплексе "Раубичи", где зимой проходит биатлон. Местность тоже достаточно холмистая и бегать с горки на горку предстояло очень много.

Этот раз забег был индивидуальный, а не командный, но мы всё равно записались дружно на команду "ISsoft". Нашей замечательной компании, которая всегда поддерживает все спортивные мероприятия. Один Серёжа бежал дистанцию в 21 км, а мы все остальные записались на 10 км. Чего было тоже вполне достаточно.


Ещё можете почитать вот эти статьи: