04 октября 2023

Бизон Рейс - Несвиж (Октябрь 23)

Осень - пора забега "Бизонов" в Несвижском замке!

В этот раз очень долго думали участвовать нам в этом забеге или нет. Так как кто-то из основного состава не мог приехать, у кого-то были другие планы, а кто-то ещё не бегал по этой локации и было желание пробежать. Кто-то даже думал, что Несвиж уже слишком прост для нас. А у меня просто было желание бегать все забеги. Затянуло по полной!

В итоге было решено попробовать собрать новых ребят из нашей компании, кто хотел попробовать себя в забегах такого плана, но ещё боялся. В итоге нас набралось 12 человек.

И вот уже в прошедшее воскресенье мы собрались возле нашего офиса, чтобы отравиться в Несвиж. А кто-то уже ехал с Бреста.


В общем если в двух словах, то решили собрать бегунов новичков, ну и несколько, кто уже бегал и показать что "Бизон рейс" это весело и преодолимо. Поэтому в этот раз была команда по фану. Тем более и локация чисто фановая в 5 км и 20 препятствий. Кстати с неё и Я тоже начинал в октябре прошлого года.

Так что, Я уже просто уверен, что вы все знаете что из себя представляют данные соревнования, поэтому особо расписывать не буду. Эта статья больше будет фотоотчётом.

Поехали! Вернее мы уже приехали и пошли на регистрацию.





Зарегистрировались, переоделись, размялись и пошли готовиться к старту и делать клёвые фоточки.



В этот раз в командном забеге встретилась нам классная команда, с большим составом и в которой были одни девчёнки. Они просто молодцы!


Забыл сразу сделать небольшое примечание. Часть фотографий взята с официальной странички организаторов в ВК. Остальные наши.








Этот раз на гонку было зарегистрировано 1581 человек из них почти 800 только в командном забеге. Поэтому было очень людно и "жарко"!



А какой мощный был старт! На сколько все заряжены перед забегом.




И Я впереди толпы этой всей, как будто веду их в... ладно не в бой, а на покорение препятствий.






В этой локации для болельщиков немного скучно. Они не могут увидеть большую часть всех препятствий. Вернее могут, но не поспеют за "Бизонами", поэтому полюбоваться можно только финальной рамой с "кломпами".

Остальное всё увидите на видео.












Где мы даже умудрились посоревноваться между друг другом в его прохождение!



Ну и конечно же долгожданный... хотя нет, не долгожданный финиш. В этот раз эта дистанция, особенно после Силичей, показалась очень короткой и быстрой, что Я даже и не заметил как она закончилась.










Но всё равно мы получили море позитива, веселья и незабываемых впечатлений. И надеюсь у нас появятся новые бегуны в нашем основном составе, который уже будет стремиться на лучший результат. Ну и так же будет другая, а может даже и не одна, команда чисто для удовольствия!

Так что те, кто ещё не с нами у вас всегда есть шанс присоединиться к команде ISsoft!!!


Ну а нам оставалось только зайти в кафешку, чтобы пополнить энергетические запасы, потраченные на гонку и добраться до дому.



На этом всё. Осталось только поблагодарить всех ребят и девчат за компанию и очень классное время. Организаторов за такое шикарное событие. А нашу суперскую компанию ISsoft за поддержку и подарочки!


P.S. Пока писал статью и уже даже опубликовал её, фотографы выложили ещё миллионы фотографий. Среди них Я нашёл и нас.

Ну и что-то ничего не сказал про результаты. В прошлом году на этой дистанции нас бежало 11 человек и пробежали за 55 минут. В этот раз нас было 12 человек и пробежали мы за 54 минуты 15 секунд. Это 77 место из 101 команды. Так что свой прошлогодний результат мы улучшили на целую минуту! Но хочу напомнить, это был фановый забег, для того чтобы многие просто попробовали что это такое.




































Ах, ну конечно же куда же без видео!!! Смотрим и "бежим" с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ещё можете почитать вот эти статьи: