15 февраля 2018

100 дневный воркаут


1го марта в Бишкеке и в других городах мира стартует бесплатная образовательная программа «100-дневный воркаут», в рамках которой каждый может узнать, как привести себя в отличную форму, используя только уличные спортивные площадки и вес собственного тела.

100-дневный воркаут – это глобальная онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Проект представляет собой симбиоз уличных тренировок, социальной активности и личностного роста.

Дополнительно участники каждый день получают определенный блок информации в виде инфо-постов, которые содержат ответы на все основные вопросы. Особенностью программы является то, что её может проходить любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

Для участия в программе, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте «WorkOut – фитнес городских улиц» (https://100.workout.su/). Регистрация открыта с 15 февраля. По расчетам организаторов, в этом запуске примут участие больше 10 000 человек.

WorkOut (воркаут) – это уличная субкультура, объединяющая уникальный подход к тренировкам, стремление к разностороннему развитию личности и социальную активность.

Программа 100-дневный воркаут была разработана в качестве образовательного курса для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ещё можете почитать вот эти статьи: